




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 291EUR
Prix HT
- ≈ 2 125 CHF
- ≈ 2 569 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Prix HT
- ≈ 2 273 CHF
- ≈ 2 747 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Prix HT
- ≈ 1 809 CHF
- ≈ 2 186 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 947EUR
Prix HT
- ≈ 1 806 CHF
- ≈ 2 183 USD





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Prix HT
- ≈ 18 095 CHF
- ≈ 21 867 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów





2017 Stehr SBV 80 H1S - komprimator til gravemaskin



New Holland TVT - TUZ przedni podnośnik kompletny
2 749EUR
- ≈ 2 550 CHF
- ≈ 3 082 USD





Godet Neuf S60, 120 cm
2 700EUR
Prix HT
- ≈ 2 505 CHF
- ≈ 3 027 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 2 319 CHF
- ≈ 2 803 USD





SMP S80 H-LOCK | QUICK COUPLER | SCHNELLWECHSLER | NEW / UNUSED
2 350EUR
Prix HT
- ≈ 2 180 CHF
- ≈ 2 635 USD





Gjerstad G90 | S90 | QUICK COUPLER | SCHNELLWECHSLER | NEW / UNUSED
2 950EUR
Prix HT
- ≈ 2 737 CHF
- ≈ 3 308 USD





New Holland T5.120 Dynamic Command Original NH
2 007EUR
- ≈ 1 862 CHF
- ≈ 2 250 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 1 675 CHF
- ≈ 2 025 USD



Metal-Technik für NEW HOLLAND TL 90
4 344EUR
- ≈ 4 031 CHF
- ≈ 4 871 USD

Metal-Technik ür NEW HOLLAND TD.5.115
4 344EUR
- ≈ 4 031 CHF
- ≈ 4 871 USD




New Holland SKOVL Korn/flisskovl med CNH teleskopophæng
1 672EUR
- ≈ 1 551 CHF
- ≈ 1 874 USD





Krupp hydraulic breaker with new chisel, approx. 1990s
3 900EUR
- ≈ 3 619 CHF
- ≈ 4 373 USD





Metal-Technik Frontlader für NEW HOLLAND TD 5050, 5030, 5020, 5010 / Ładowacz
4 344EUR
- ≈ 4 031 CHF
- ≈ 4 871 USD



Metal-Technik Ładowacz czołowu / Frontlader NEW HOLLAND TD 80D, TD 95D
4 344EUR
- ≈ 4 031 CHF
- ≈ 4 871 USD





Balast obciążnik do John Deere, Deutz, Fendt, Massey Ferguson, New Holland
1 260EUR
Prix TTC
- ≈ 1 169 CHF
- ≈ 1 412 USD





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 927 CHF
- ≈ 1 121 USD





EH Palettengabel für New Holland W50 1200 mm
950EUR
- ≈ 881 CHF
- ≈ 1 065 USD





EH Palettengabel passend New Holland W70 2,5 t
950EUR
- ≈ 881 CHF
- ≈ 1 065 USD





Euroadapter Skid Steer Hoflader Radlader Euro Adapter New Holland
833EUR
- ≈ 772 CHF
- ≈ 934 USD





Liebherr H6S
450EUR
Prix HT
- ≈ 417 CHF
- ≈ 504 USD





LIEBHERR H6S
430EUR
Prix HT
- ≈ 399 CHF
- ≈ 482 USD





Sauermann HS 1500-KUD 1710-1KUD Automatyczny Zaczep Fendt John Deere New Holland Case IH
412EUR
- ≈ 382 CHF
- ≈ 462 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 372 CHF
- ≈ 449 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 372 CHF
- ≈ 449 USD





New Holland Excavator bucket Godet pour pelle New Holland 70 cm – 0,7 x 0,57 x 0,60 – Godet pour pelle PM2945
350EUR
Prix HT
- ≈ 324 CHF
- ≈ 392 USD


New Holland Case Obciążnik Balast 45 kg 87353832
103EUR
- ≈ 95 CHF
- ≈ 115 USD



New Holland 2813009



New Holland 4552547



New Holland 4552559



New Holland 4552657



New Holland 4552548



New Holland 2438601




New Holland 2405860



New Holland 4552809





Caterpillar H130 GC S .
23 000EUR
Prix HT
- ≈ 21 343 CHF
- ≈ 25 791 USD





Lehnhof SW F aus New Holland E 215





Lehnhoff SW F NEW Holland E 215
Accessoire New Holland H 65 S
Voir similaires
Nous avons des offres similaires à cette annonce
Regarder des offres similaires en stock
2 700EUR
- ≈ 2 505 CHF
- ≈ 3 027 USD
13 Novembre 2012
Cette annonce est conservée dans les archives à titre de référence (spécifications, prix habituel). Il n’y a pas d’annonces obsolètes sur le site — toutes les options actives sont disponibles ci-dessous.
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.
2 700EUR
- ≈ 2 505 CHF
- ≈ 3 027 USD
13 Novembre 2012
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.










