




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 288EUR
Prix HT
- ≈ 2 115 CHF
- ≈ 2 565 USD





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Prix HT
- ≈ 18 026 CHF
- ≈ 21 862 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Prix HT
- ≈ 2 264 CHF
- ≈ 2 746 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Prix HT
- ≈ 1 802 CHF
- ≈ 2 186 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 945EUR
Prix HT
- ≈ 1 798 CHF
- ≈ 2 180 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Prix HT
- ≈ 7 349 CHF
- ≈ 8 913 USD



Metal-Technik für NEW HOLLAND TL 90
4 344EUR
- ≈ 4 015 CHF
- ≈ 4 870 USD

Metal-Technik ür NEW HOLLAND TD.5.115
4 344EUR
- ≈ 4 015 CHF
- ≈ 4 870 USD





Metal-Technik Frontlader für NEW HOLLAND TD 5050, 5030, 5020, 5010 / Ładowacz
4 344EUR
- ≈ 4 015 CHF
- ≈ 4 870 USD



Metal-Technik Ładowacz czołowu / Frontlader NEW HOLLAND TD 80D, TD 95D
4 344EUR
- ≈ 4 015 CHF
- ≈ 4 870 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 2 311 CHF
- ≈ 2 802 USD



New Holland TVT - TUZ przedni podnośnik kompletny
2 746EUR
- ≈ 2 538 CHF
- ≈ 3 078 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 1 669 CHF
- ≈ 2 024 USD





New Holland T5.120 Dynamic Command Original NH
2 007EUR
- ≈ 1 855 CHF
- ≈ 2 250 USD




New Holland SKOVL Korn/flisskovl med CNH teleskopophæng
1 672EUR
- ≈ 1 545 CHF
- ≈ 1 874 USD





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 924 CHF
- ≈ 1 121 USD





Balast obciążnik do John Deere, Deutz, Fendt, Massey Ferguson, New Holland
1 258EUR
Prix TTC
- ≈ 1 162 CHF
- ≈ 1 410 USD





EH Palettengabel für New Holland W50 1200 mm
950EUR
- ≈ 878 CHF
- ≈ 1 065 USD





EH Palettengabel passend New Holland W70 2,5 t
950EUR
- ≈ 878 CHF
- ≈ 1 065 USD





Euroadapter Skid Steer Hoflader Radlader Euro Adapter New Holland
833EUR
- ≈ 770 CHF
- ≈ 933 USD





Sauermann HS 1500-KUD 1710-1KUD Automatyczny Zaczep Fendt John Deere New Holland Case IH
412EUR
- ≈ 380 CHF
- ≈ 461 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 370 CHF
- ≈ 449 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 370 CHF
- ≈ 449 USD





New Holland Excavator bucket Godet pour pelle New Holland 70 cm – 0,7 x 0,57 x 0,60 – Godet pour pelle PM2945
350EUR
Prix HT
- ≈ 323 CHF
- ≈ 392 USD


New Holland Case Obciążnik Balast 45 kg 87353832
103EUR
- ≈ 95 CHF
- ≈ 115 USD


New Holland 76074486



New Holland 4552603


New Holland 76054248



New Holland 2405419


New Holland 87432773





New Holland 84136678





New Holland 86992686


New Holland 92252586



New Holland 2840587



New Holland 2840513


New Holland 87375219



New Holland 2840515



New Holland 2813013


New Holland 76049543



New Holland 2813015





New Holland Kobelco


New Holland 2164503


New Holland



New Holland 2438614


Volvo L150 buckets new unused , made in Holland





New Holland 76093764



New Holland 2164498



New Holland 422551A1



New Holland 2405902


New Holland 87407129


New Holland 2405868



New Holland 4574800


New Holland NH064001FCK00


New Holland 47508496


New Holland 47565914



New Holland 84092504



New Holland 73186417


New Holland 87540358


New Holland 84195553





Lehnhoff SW F NEW Holland E 215





Lehnhof SW F aus New Holland E 215


Martillo furukawa f5 new holland 60hr


New Holland 9804054


New Holland 87425764


New Holland 87425766


New Holland 4526578




New Holland 2405858



New Holland 2813009


New Holland RS-11.10-033



New Holland 4552547



New Holland 4552559



New Holland 4552657



New Holland 4552560



New Holland 4552548



New Holland 2438601



New Holland 2405855


New Holland RS-23.02-079



New Holland 2910145



New Holland 2164731
Accessoire New Holland 273
Voir similaires
Nous avons des offres similaires à cette annonce
Regarder des offres similaires en stock
7 650EUR
Prix HT
- ≈ 7 072 CHF
- ≈ 8 576 USD
4 Juillet 2024
Cette annonce est conservée dans les archives à titre de référence (spécifications, prix habituel). Il n’y a pas d’annonces obsolètes sur le site — toutes les options actives sont disponibles ci-dessous.
For sale 2015 New Holland 273 Grass Pickup. This pre-owned machine has undergone a comprehensive inspection, and a transparent, objective report is available on our website.
3m Working Width: Cover more ground in less time with the generous 3-meter working width of the New Holland 273 Grass Pickup.
Hydraulic Folding Wheels: Enjoy convenient transportation and storage with the hydraulically foldable wheels, allowing for easy maneuverability and space-saving.
Chain Lubrication: The New Holland 273 Grass Pickup features a reliable chain lubrication system, ensuring smooth and efficient operation during your harvesting tasks.
More information
Applicable material: Grass
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.
7 650EUR
Prix HT
- ≈ 7 072 CHF
- ≈ 8 576 USD
4 Juillet 2024
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.










